Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!
 
  • DAVI FAVARO - PDT
  • Vereadores
    15° LEGISLATURA 2017-2020
    Presidente Atual
    DAVI FAVARO

Composição das Comissões Permanentes de 2015

Comissão Sigla
COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO
COMISSÃO DE LEGISLAÇÃO E REDAÇÃO
COMISSÃO DE MÉRITOS TEMÁTICOS

Anos



Comissões Temporárias

Comissão Sigla
Não há Comissões Temporárias

Comissões Temporárias de outros anos.

Nenhum registro encontrado.


Próxima Sessão

1° Sessão Ordinária - 06/03/2019 as 18:00 horas

2° Sessão Ordinária - 08/03/2019 as 18:00 horas

3° Sessão Ordinária - 18/03/2019 as 18:00 horas

4° Sessão Ordinária - 20/03/2019 as 18:00 horas